Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Comprar equipamiento de comunicaciones del sector telecomunicaciones

Transceptores ópticos epon onu/olt

Transceptores ópticos epon onu/olt

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional Conexión en caliente SFP en paquete Fibra óptica simple SC o fibra de la cola, seleccionable Función de supervisión de...
Destacado
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica FOT3110 Mini fuente de luz óptica es el instrumento más robusto y pequeño en la industria. Se integra el tamaño súper...
Destacado
PDA con 4G + Wifi para óptica

PDA con 4G + Wifi para óptica

$ 700 /ud
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT327 pantalla táctil handheld Multi Service Tester Prueba PDA Telecom Mobile PDA con Android 4.4 os. Main Features 4G Android 4.4 OS Smart Phone Barcode Scan ADSL VDSL2 Optical Power Meter VFL...
0.45mm Conductor de cobre UTP cat5e cable de red

0.45mm Conductor de cobre UTP cat5e cable de red

$ 0.10 /m /m
Cantidad mínima: 30000 m
5 % Off
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable Cat5e cumple con la comunicación de datos de 100 MHZ, código de color marcado de acuerdo con ANSI / TIA / EIA 568-B. Aplicar para: 155 Mbps ATM, 100Mbps, 100Mbps Ethernet (100BASE-T) y otros...
4 pares de cables de red cable Ethernet Cat6A cable LAN cables al por mayor

4 pares de cables de red cable Ethernet Cat6A cable LAN cables al por mayor

A convenir
Cantidad mínima: 30000 m
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Instrucción del cable : cables de red cable Ethernet Cat6A está diseñado para mejorar el rendimiento de diafonía entre cables que se aplican en 1000 Base-TEthernet con un ancho de banda de hasta...
Cable con energía cable UTP /FTP Cat5/Cat6 Cable de red LAN cable communicación

Cable con energía cable UTP /FTP Cat5/Cat6 Cable de red LAN cable communicación

A convenir
Cantidad mínima: 30000 m
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Instrucción del cable : Cat5e cable meet to 100MHZ data communication, color code marked according to ANSI/TIA/EIA 568-B. Aplicar para: 155 Mbps ATM, 100Mbps, 100Mbps Ethernet(100BASE-T) y otros...
CABLE COAXIAL KX6 Cable de energía cable de seguridad cable para camaras

CABLE COAXIAL KX6 Cable de energía cable de seguridad cable para camaras

A convenir
Cantidad mínima: 30000 m
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Aplicación de los cables coaxial: Para comunicación, sistema de control de señales, conexiones de señal de video y vídeo de baja potencia. Descripción del cable: Conductor: KX6: Cobre desnudo...
Cable de red UTP cat6

Cable de red UTP cat6

A convenir
Cantidad mínima: 30000 m
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Instrucción del cable : Cable Cat6 suministro de la transmisión 2,5 veces más que Cat5e ancho de banda de alta velocidad, ACR valor 300% más que Cat5e, Se utiliza para el sistema de red lan de alta...
OTDR segunda mano en buen estado, 28 / 26dB con VFL

OTDR segunda mano en buen estado, 28 / 26dB con VFL

$ 750 /ud
2a mano
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
OTDR segunda mano en buen estado, 28 / 26dB con VFL Guardar y el informe de prueba de impresión
FOT3302B Mini otdr para ftth instalación con vfl 120km otdr portátil

FOT3302B Mini otdr para ftth instalación con vfl 120km otdr portátil

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3302B Mini OTDR para FTTH instalación con VFL 120km OTDR portátil FOT3302B portátil OTDR es una neuva generación de instrumento inteligente de medición óptica, diseñado para pruebas de sistema...
FOT6531 lápiz limpiador para conector fibra óptica herramienta limpieza SC FC LC

FOT6531 lápiz limpiador para conector fibra óptica herramienta limpieza SC FC LC

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT6531 lápiz limpiador para conectores de fibra óptica herramienta de limpieza para SC FC LC Características claves: 1. Limpiar ambos conectores APC y UPC. 2. Diseño ergonómico y confortable con...
FOT-CC100 casete limpieza para fibra SC FC LC conector macho cinta reemplazable

FOT-CC100 casete limpieza para fibra SC FC LC conector macho cinta reemplazable

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT-CC100 casete de limpieza para fibra SC FC LC conector macho cinta reemplazable FOT-CC100 casete de limpieza de fibras es accesorio esencial para mantener y garantizar la buena calidad de la...
FOT3306-Identificador de Fibra Óptica(H0.9/H2.0/H3.0 fiber cable)

FOT3306-Identificador de Fibra Óptica(H0.9/H2.0/H3.0 fiber cable)

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3306 Optical Fiber Identifier es un instrumento esencial para la instalación y el mantenimiento de proyectos de fibra óptica. Puede detectar fácilmente cualquier punto de los cables de fibra SM....
FOT-ACS Cortadora de cables de fibra óptica blindada (vertical, horizontal)

FOT-ACS Cortadora de cables de fibra óptica blindada (vertical, horizontal)

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Aspecto FOT-ACS a la cuchilla en espiral, diseñado específicamente para las fundas externas de cable y capa protectora de blindaje metálico. El desprendimiento vertical, horizontal y espiral puede...
Mpo/mtp Limpiador de conectores

Mpo/mtp Limpiador de conectores

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Muchos problemas en el equipo de comunicaciones ópticas son causados ​​por contaminación en la cara final del conector óptico. CLEP-MPO, el limpiador de conectores MPO / MTP, emplea microfibras...
Fot- mpo atenuador

Fot- mpo atenuador

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT MPO Attenuator se utiliza para reducir la potencia eléctrica de señal óptica en todos los canales de 40 / 100G de transmisión óptica paralela, y otros equipos con el uso de la interconexión...
FOT3213 PON medidor de potencia óptica 1310/1490/1550nm

FOT3213 PON medidor de potencia óptica 1310/1490/1550nm

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3213 PON medidor de potencia óptica 1310/1490/1550nm FOT3213 series medidor de potencia óptica PON apunta a la aplicación FTTx y mantenimiento. Este medidor de potencia es capaz de probar y...
FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica

FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica FOT3233 medidor de potencia POF portátil se puede utilizar para probar la fibra óptica dentro del rango de longitud de onda de 600-1000nm en la...
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica FOT3110 Mini fuente de luz óptica es el instrumento más robusto y pequeño en la industria. Se integra el tamaño súper...
Llavero Busca Objetos

Llavero Busca Objetos

A convenir
Cantidad mínima: 2 pz
Pretrace Technology Co., Limited
Pretrace TC85, está diseñado para el seguimiento de los activos, especialmente para la ubicación de los contenedores. Cuatro baterías integradas con 7200Mah, con super bajo consumo de energía, que...
GPS Tracker

GPS Tracker

A convenir
Cantidad mínima: 2 pz
Pretrace Technology Co., Limited
TC85D GPS Tracker 6 Years Long Standby Time Door Unauthorized Access Alarm Movement and Temperature Detection TC85D is an asset tracking device designed for containers, trailers or any remote...
Car GPS Tracker

Car GPS Tracker

A convenir
Cantidad mínima: 2 pz
Pretrace Technology Co., Limited
Car GPS Tracker TC55: Pretrace TC55, is designed for the most stable and economic GPS tracking for vehicles. With the optional accessories connecting, TC55 is the ultimate solution for fleet...
1 al 20 de 1413
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$