Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 10 m (FI06)
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 10 m (FI06)
$ 315.31 / ud
Pida información gratis
Añadir a favoritos

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 10 m (FI06)

  • Tiempo de entrega:1 semana
$ 315.31 /unidad
IVA no incluido
Pida información gratis
Añadir a favoritos
Descripción de

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 10 m (FI06)

:
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 62.5/125 micrones (um). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color naranja). Longitud del cable de 10m.
Palabras clave: Cable de fibra
ID producto: 2029678 | Vendido por Proveedor externo
  • Fecha de alta del producto 10/06/2014
  • -
  • Modificado por el vendedor 11/12/2017
Solicitar presupuesto distribuidor mayorista
Sus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
Soy una empresa:
  • ¿Ha olvidado su clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pida información gratis" está aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad de SoloStocks.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revíselo
Productos relacionados con

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 10 m (FI06)

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$