Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43) ( )

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 5 m (FD44)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 5 m (FD44)

$ 212.29 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m (FD48)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 20 m (FD48)

$ 325.20 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 15 m (FD47)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 15 m (FD47)

$ 283.55 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 25 m (FD49)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 25 m (FD49)

$ 367.28 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 7 m (FD45)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 7 m (FD45)

$ 225.19 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 2 m (FD42)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 2 m (FD42)

$ 189.24 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 1 m (FD41)

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 1 m (FD41)

$ 177.40 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m (FK06)

Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 10 m (FK06)

$ 256.69 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m (FK03)

Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 2 m (FK03)

$ 195.59 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m (FK05)

Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 5 m (FK05)

$ 218.21 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm (FK01)

Cable de fibra óptica LC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 50 cm (FK01)

$ 184.17 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores LC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica LC a LC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD63)

Cable de fibra óptica LC a LC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD63)

$ 201.30 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos del cable. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del...
Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD13)

Cable de fibra óptica SC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD13)

$ 188.40 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central...
Cable de fibra óptica LC a ST monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD53)

Cable de fibra óptica LC a ST monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD53)

$ 194.74 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica ST a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD33)

Cable de fibra óptica ST a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD33)

$ 184.80 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores ST/PC en un extremo y conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica SC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK14)

Cable de fibra óptica SC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK14)

$ 202.99 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores SC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK34)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK34)

$ 208.91 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK24)

Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FK24)

$ 208.91 /ud
Cable de fibra óptica Dúplex Mono-Modo (SM). Dispone de conectores FC/PC en un extremo y de conectores SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)
Tiempo de entrega: 1 semana Producto vendido
Descripción de

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)

:
ID producto: 2024979
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 3 m.
Palabras clave: Cable de fibra Categoría: Telecomunicaciones > Equipamiento de comunicaciones > Equipo de fibra óptica
No es posible realizar un contacto con este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa