Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)
Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)
$ 198.68 / ud
Llamar
Pida información gratis
Añadir a favoritos

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)

  • Tiempo de entrega:1 semana
Descripción de

Cable de fibra óptica LC a SC monomodo duplex 9/125 de 3 m (FD43)

:
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM). Dispone de dos conectores LC/PC en un extremo y dos conectores SC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total de cada cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 3 m.
(ver más...)
Palabras clave: Cable de fibra
ID producto: 2024979 | Vendido por Cablematic
  • Fecha de alta del producto 10/06/2014
  • -
  • Modificado por el vendedor 08/12/2016
(ver más...)
Solicite un presupuesto personalizado al distribuidor mayorista
Sus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
  • ¿Ha olvidado su clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pida información gratis" está aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revíselo
Información sobre el vendedor
España
Empresa Premium hace 2 años
Empresa Verificada
Llame al distribuidor mayorista
Otros productos de Cablematic
Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa