Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 15m (FY18) ( )

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 25m (FY20)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 25m (FY20)

$ 277.71 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 20m (FY19)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 20m (FY19)

$ 240.09 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 50cm (FY11)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 50cm (FY11)

$ 70.96 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 7m (FY16)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 7m (FY16)

$ 134.12 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 15m (FY48)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 15m (FY48)

$ 393.38 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 1m (FY22)

Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 1m (FY22)

$ 75.69 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 2m (FY23)

Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 2m (FY23)

$ 84.45 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 3m (FY24)

Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 3m (FY24)

$ 92.73 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 20 m (FX19)

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 20 m (FX19)

$ 187.11 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 20m (FY49)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 20m (FY49)

$ 480.19 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 25m (FY50)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 25m (FY50)

$ 566.53 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 50cm (FY41)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 50cm (FY41)

$ 142.40 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 3m (FY44)

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo duplex 50/125 de 3m (FY44)

$ 182.14 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m (FY58)

Cable OM3 de fibra óptica ST a SC multimodo duplex 50/125 de 15m (FY58)

$ 393.38 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 15m (FY78)

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 15m (FY78)

$ 355.53 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 5 m (FX25)

Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 5 m (FX25)

$ 97.46 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector SC/PC en un extremo del cable y conector ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 2 m (FX23)

Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 50/125 de 2 m (FX23)

$ 79.24 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector SC/PC en un extremo del cable y conector ST/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 15 m (FO17)

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 15 m (FO17)

$ 205.32 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 15m (FY18)
Tiempo de entrega: 1 semana Producto vendido
Descripción de

Cable OM3 de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 50/125 de 15m (FY18)

:
ID producto: 2084536
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit Ethernet a una distancia de 300 m. Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 50/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color verde). Longitud del cable de 15 m.
Palabras clave: Cable OM3 de Categoría: Telecomunicaciones > Equipamiento de comunicaciones > Equipo de fibra óptica
No es posible realizar un contacto con este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$