Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok
Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)
Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)
$ 1,160.88 / ud

Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)

  • Tiempo de entrega:1 semana
$ 1,160.88 /unidad
IVA no incluido
Descripción de

Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)

:
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 1000Mbps.


Especificaciones
Cumple la normativa IEEE 802.3ah Gigabit Ethernet (1000Base-BX).Un puerto de fibra óptica de 1000Mbps.Formato SFP (Smart Form Factor Pluggable).Entradas y salidas diferenciales PECL.Voltaje: 3.3V.Señal de detección TTL.Conectable en caliente.Producto Laser de clase 1 (EN 60825-1).Fibra mono-modo (SM).Conector WDM/Bidi LC.Longitud de onda Tx:1310 nm y Rx:1550 nm.Distancia máxima de 10 Km.Conector de fibra óptica LC simplex.
Palabras clave: Módulo mini gbic
ID producto: 3113268
  • Fecha de alta del producto 10/06/2015
  • -
  • Modificado por el vendedor 16/11/2017
Solicitar presupuesto distribuidor mayorista
Sus datos de contacto Modificar datos | Cambiar de usuario
Soy una empresa:
  • ¿Ha olvidado su clave?
  • Sin especificar
  • Me interesan: unidades
Al presionar el botón "Pida información gratis" está aceptando las Condiciones de uso y Política de privacidad de SoloStocks.
El formulario de contacto contiene errores, por favor revíselo
Productos relacionados con

Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa