Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Rabillo LC a PC simplex multimodo 62.5/125 0,9 mm de 1 m (AF94 0002) ( )

Rabillo FC a PC simplex multimodo 62.5/125 0,9 mm de 1 m (AF92)

Rabillo FC a PC simplex multimodo 62.5/125 0,9 mm de 1 m (AF92)

$ 41.33 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 62.5/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo LC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m (AF84)

Rabillo LC a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m (AF84)

$ 54.65 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo LC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF74)

Rabillo LC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF74)

$ 53.04 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 9/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo ST a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m (AF83-0002)

Rabillo ST a PC simplex multimodo 50/125 0,9 mm de 1 m (AF83-0002)

$ 49.60 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 50/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo ST a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF73)

Rabillo ST a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF73)

$ 50.75 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 9/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo FC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF72)

Rabillo FC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF72)

$ 54.42 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 9/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF71)

Rabillo SC a PC simplex monomodo 9/125 0,9 mm de 1 m (AF71)

$ 51.67 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 9/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento...
Rabillo MTRJ hembra duplex multimodo 62.5/125 2,0 mm de 1 m (AF96)

Rabillo MTRJ hembra duplex multimodo 62.5/125 2,0 mm de 1 m (AF96)

$ 45.92 /ud
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica duplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 62.5/125 micrones (um). Sección de total del cable de 2.0mm (incluyendo el recubrimiento...
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 1 m (FI01)

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 1 m (FI01)

$ 188.75 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cable de fibra óptica FC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 1 m (FJ41)

Cable de fibra óptica FC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 1 m (FJ41)

$ 193.80 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores FC/PC en un extremo y de dos conectores LC/PC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke...
Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 25 m (FO19)

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 25 m (FO19)

$ 276.70 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 20 m (FO18)

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 20 m (FO18)

$ 237.89 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 15 m (FO17)

Cable de fibra óptica ST a ST multimodo simplex 62.5/125 de 15 m (FO17)

$ 199.31 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector ST/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 62.5/125 de 20 m (FO08)

Cable de fibra óptica SC a SC multimodo simplex 62.5/125 de 20 m (FO08)

$ 240.64 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo (MM). Dispone de conector SC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y...
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 20 m (FI08)

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 20 m (FI08)

$ 473.48 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 15 m (FI07)

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 15 m (FI07)

$ 392.43 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 25 m (FI09)

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 25 m (FI09)

$ 548.11 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 7 m (FI05)

Cable de fibra óptica LC a LC multimodo duplex 62.5/125 de 7 m (FI05)

$ 281.98 /ud
Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM). Dispone de dos conectores LC/PC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo...
Rabillo LC a PC simplex multimodo 62.5/125 0,9 mm de 1 m (AF94-0002)
Tiempo de entrega: 1 semana Producto vendido
Descripción de

Rabillo LC a PC simplex multimodo 62.5/125 0,9 mm de 1 m (AF94-0002)

:
ID producto: 2020036
Rabillo (pigtail) de cable de fibra óptica Simplex Multi-Modo. Sección del núcleo y revestimiento de tipo 62.5/125 micrones (um). Sección de total del cable de 0.9mm (incluyendo el recubrimiento externo). En un extremo dispone de conector LC/PC y en el otro extremo simplemente el cable de fibra cortado. Longitud del rabillo de 1m.
Palabras clave: Rabillo LC a Categoría: Telecomunicaciones > Equipamiento de comunicaciones > Equipo de fibra óptica
No es posible realizar un contacto con este producto

Este producto ya ha sido vendido.

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa