Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

equipo rx | Comprar productos

Rx movil rodable con bateria movix 100 mediem

Rx movil rodable con bateria movix 100 mediem

A convenir
Pro Life Sa de CV
RAYOS X MOVIL DE ALTA FRECUENCIA Y BATERIA RECARGABLE Rayos X 100mA /110kVp 5 KW MARCA MEDIEN MOVIX100 MODELO MOVIX 100 Generador 5 kW Para moverse en cualquier lugar (sala de pacientes, sala de...
RX Alta Frecuencia 500 mA

RX Alta Frecuencia 500 mA

$ 33,866.35 /ud
Pro Life Sa de CV
◦Rayos-x modelo gxr-40sde 500ma de 125kvp y 40kw, con mesa bucky flotante ◦De 4 vías modelo pbt-4 (220cm de largo x 75cm de ancho), columna de piso a ◦Techo con freno electromagnético y...
Equipo panoramico de rx dental con cefalostato

Equipo panoramico de rx dental con cefalostato

$ 3,900 /pz
Equipo panoramico dental con cefalostato excelente estado fisico y funcional. *Colimador actualizado *Incluye flete e instalacion
lote de equipos medicos

lote de equipos medicos

$ 16,500 /lt
En venta lote de equipos medicos constando de: 9 Camas electricas Hill-Rom (Mod. Advance y 8400 con algunos colchones) 1 Centrifuga refrigerada iec 1 Lamparas de quirofano Heraeus Hanalux 2003...
Freidor turbo-20 master Coriat

Freidor turbo-20 master Coriat

A convenir
CookingDepot
Descripción: • Cuerpo fabricado completamente en lámina de acero inoxidable tipo 430. • Tanque en acero inoxidable tipo 304, capacidad para 20 litros de aceite. • 2 canastillas niqueladas con mango...
Freidora turbo-30 heavy duty Coriat con capacidad para 30 litros de aceite.

Freidora turbo-30 heavy duty Coriat con capacidad para 30 litros de aceite.

A convenir
CookingDepot
Descripción: • Cuerpo fabricado completamente en lámina de acero inoxidable tipo 430. • Tanque en acero inoxidable tipo 304, capacidad para 30 litros de aceite. • 2 canastillas niqueladas con mango...
Freidor turbo-15 petit Coriat con capacidad para 15 litros de aceite.

Freidor turbo-15 petit Coriat con capacidad para 15 litros de aceite.

A convenir
CookingDepot
Descripción: • Cuerpo fabricado completamente en lámina de acero inoxidable tipo 430. • Tanque en acero inoxidable tipo 304, capacidad para 15 litros de aceite. • 2 canastilla niqueladas con mango...
Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)

Módulo mini-gbic sfp 1000Base-bx Tx:1310nm Rx:1550nm 10Km simplex (RH86)

$ 1,045.35 /ud
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 1000Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE...
Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (wdm Tx:1310nm 20Km) (RH54)

Módulo Mini-gbic sfp 100Mbps (wdm Tx:1310nm 20Km) (RH54)

$ 757.88 /ud
Slot de expansión Mini-GBIC o SFP (Smart Form Factor Pluggable) para ser instalado en LAN switches que dispongan de slot Mini-GBIC o SFP de 100Mbps. Especificaciones Cumple la normativa IEEE 802.3U...
Router wifi para fibra óptica ftth epon compatible ge fe voip modelo FHR2421K

Router wifi para fibra óptica ftth epon compatible ge fe voip modelo FHR2421K

$ 1,254.42 /ud
Router WIFI diseñado para ser conectado a red de fibra óptica FTTH. Basado en tecnología EPON de 1 Gigabit. Permite la conexión de línea de voz VOIP, LAN, USB, iTV, etc. Fácil mantenimiento y muy...
TK7180HK kenwood radio móvil

TK7180HK kenwood radio móvil

A convenir
DTMF: -Envía PTT ID. -Llamada selectiva. -Llamada de emergencia. -Radio Kill en Tx o Tx y RX. -Acuse de recepción de llamadas. -Hasta 32 memorias programables para llamadas automáticas....
Radio de Comunicación Marino IC-M2A

Radio de Comunicación Marino IC-M2A

A convenir
Contiene la Pantalla de Mayor Tamaño en Equipos Portátiles Marinos del Mercado. IC-M2A. Radio portátil marino VHF * Construcción robusta (MIL STD 810) * Explorador de canales * Sumergible a 1 mt....
Repetidor Convencional tb - 7100 / 8100

Repetidor Convencional tb - 7100 / 8100

A convenir
TKR-900. Repetidor y Estacion base para 800 / 900 MHz. La Serie TKR-900 consiste de equipo altamente confiable y con altas especificaciones, totalmente sintetizado para una operacion flexible y un...
Repetidor Convencional txr - 900 / 901

Repetidor Convencional txr - 900 / 901

A convenir
TKR-900. Repetidor y Estacion base para 800 / 900 MHz. La Serie TKR-900 consiste de equipo altamente confiable y con altas especificaciones, totalmente sintetizado para una operacion flexible y un...
Conversor RS232 a RS422 RS485 foto-aislado dual (Trycom trp-C06H) (TI37)

Conversor RS232 a RS422 RS485 foto-aislado dual (Trycom trp-C06H) (TI37)

$ 3,614.82 /ud
Dispositivo que integra dos conversores bidireccionales independientes de RS232 a RS422 o RS485. Los estándares RS422 o RS485 pueden transmitir a una distancia de hasta 1,2 Km de distancia,...
Radio de comunicacion Aficionado IC-2100H

Radio de comunicacion Aficionado IC-2100H

A convenir
Cobertura: TX: 144-148 MHz. RX: 118-174 MHz. * Atenuador ajustable a 10 dB * Pantalla de color verde o ámbar seleccionable * 55 watts de potencia de salida: Usted no se siente limitado. El IC-2100H...
1 al 18 de 18
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa