Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

fibra optica monomodo | Comprar productos

Rollo de Fibra Optica G657 A2 Para Acometida (Monomodo sc-upc / sc-upc)

Rollo de Fibra Optica G657 A2 Para Acometida (Monomodo sc-upc / sc-upc)

desde $ 300 /ud
Venta de Rollos de Fibra Óptica Monomodo G657 A2 para Acometida Marca Condumex. Tenemos de 25 mts, 50 mts, 75 mts y 125 mts Especificaciones Técnicas: Conector 1 sc-upc 1550nm Il 0.04 Rl -58.20...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V RS485 (CW14)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V RS485 (CW14)

$ 2,107.05 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (2 canales) y datos RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V RS485 (CW18)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V RS485 (CW18)

$ 2,810.32 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (8 canales) y datos RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V (CW15)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V (CW15)

$ 1,805.95 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (4 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 16V Rack (CW19)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 16V Rack (CW19)

$ 31,112.86 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (16 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V (CW17)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V (CW17)

$ 2,298.62 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (8 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 1V (CW11)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 1V (CW11)

$ 1,606.14 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se interconectan...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 1V RS232 RS485 (CW12)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 1V RS232 RS485 (CW12)

$ 2,008.52 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS y datos RS232 RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor)...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V (CW13)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V (CW13)

$ 1,655.40 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (2 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

$ 28.12 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector ST/PC monomodo (SM) simplex. Cada conector se suministra en una...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 60Km (UF04)

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 60Km (UF04)

$ 1,754.99 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 40Km (UF03)

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 40Km (UF03)

$ 1,243.72 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conector de fibra óptica FC/APC monomodo de 3,0 mm (FM33)

Conector de fibra óptica FC/APC monomodo de 3,0 mm (FM33)

$ 61.53 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector FC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Cada conector se...
Conector de fibra óptica ST/APC monomodo de 3,0 mm (FM13)

Conector de fibra óptica ST/APC monomodo de 3,0 mm (FM13)

$ 83.94 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector ST con pulido APC y mono-modo (SM). Cada conector se suministra en...
Conector de fibra óptica SC/PC monomodo de 3,0 mm (FM01)

Conector de fibra óptica SC/PC monomodo de 3,0 mm (FM01)

$ 27.49 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector SC/PC mono-modo (SM) de color azul. Cada conector se suministra en una...
Conector de fibra óptica MU/PC monomodo 2,0 mm (FM51)

Conector de fibra óptica MU/PC monomodo 2,0 mm (FM51)

$ 21.14 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector MU/PC mono-modo (SM) de color azul. Cada conector se suministra en una...
Conector de fibra óptica LC/APC monomodo de 3,0 mm simplex (FM25)

Conector de fibra óptica LC/APC monomodo de 3,0 mm simplex (FM25)

$ 46.52 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector LC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Al ser simplex, se...
Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm duplex (FM22)

Conector de fibra óptica LC/PC monomodo 2,0 mm duplex (FM22)

$ 59.84 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 2.0mm de diámetro. Se trata de un conector LC/PC mono-modo (SM) de color azul. Al ser duplex, se suministran dos...
1 al 20 de 302
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$