Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Fibra Optica Monomodo | Comprar productos

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar por:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V (CW13)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V (CW13)

$ 1,833.77 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (2 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V RS485 (CW14)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 2V RS485 (CW14)

$ 2,333.89 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (2 canales) y datos RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V RS485 (CW18)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 8V RS485 (CW18)

$ 3,113 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (8 canales) y datos RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V (CW15)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V (CW15)

$ 2,000.48 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (4 canales) a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km RS232 RS485 1V 2V (CW11)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km RS232 RS485 1V 2V (CW11)

$ 1,779.12 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos (transmisor y receptor) que se interconectan...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 16V RS232 RS485 (CW20-0002)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 16V RS232 RS485 (CW20-0002)

$ 3,903.59 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (16 canales) y datos RS232 y RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos...
Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V RS232 RS485 (CW16)

Vídeo a través de fibra óptica monomodo 20Km 4V RS232 RS485 (CW16)

$ 2,386.93 /ud
Transmisor de vídeo compuesto CVBS (4 canales) y datos RS232 y RS485 a través de fibra óptica monomodo que permite una distancia de transmisión de hasta 20 Km. Kit compuesto de 2 módulos...
Extensor prolongador DVI por fibra óptica multimodo monomodo LC (HL77-0002)

Extensor prolongador DVI por fibra óptica multimodo monomodo LC (HL77-0002)

$ 11,779.66 /ud
Extensor o prolongador DVI a través de fibra óptica. Se trata de dos módulos compactos (emisor y receptor) que se interconectan utilizando cable de fibra óptica. La longitud de la fibra óptica...
Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

Conector de fibra óptica SC/APC monomodo de 3,0 mm (FM03)

$ 49.83 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0 mm de diámetro. Se trata de un conector SC con pulido APC y mono-modo (SM) de color verde. Cada conector se...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras exterior de 500 m (FG13)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras exterior de 500 m (FG13)

$ 9,184.92 /ud
Bobina de cable de fibra óptica protegida, recomendada para instalaciones exteriores. Se trata de fibra óptica monomodo con núcleo y revestimiento de sección 9/125 micrones (µm), con bajo...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras exterior de 300 m (FG12)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras exterior de 300 m (FG12)

$ 5,373.18 /ud
Bobina de cable de fibra óptica protegida, recomendada para instalaciones exteriores. Se trata de fibra óptica monomodo con núcleo y revestimiento de sección 9/125 micrones (µm), con bajo...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 6 fibras exterior de 300 m (FG22)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 6 fibras exterior de 300 m (FG22)

$ 5,602.80 /ud
Bobina de cable de fibra óptica tipo GYSTA mono-modo protegida para instalaciones exteriores, antirayos UV y protección contra humedad. En el interior dispone de 6 cables de fibra óptica con...
Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

Conector de fibra óptica ST/PC monomodo de 3,0 mm (FM11)

$ 31.23 /ud
Conector de fibra óptica preparado para ser crimpado en un cable de fibra óptica de 3.0mm de diámetro. Se trata de un conector ST/PC monomodo (SM) simplex. Cada conector se suministra en una...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 60km simplex 1550nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 60km simplex 1550nm

$ 1,561.44 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 40km simplex 1550nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 40km simplex 1550nm

$ 955.23 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 40Km duplex 1310nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 40Km duplex 1310nm

$ 1,469.82 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 25Km duplex 1310nm

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de ST a RJ45 a 25Km duplex 1310nm

$ 1,377.74 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 40Km (UF03)

Conversor de fibra óptica 100 Mbps monomodo de SC a RJ45 a 40Km (UF03)

$ 1,377.74 /ud
Conversor de Fast Ethernet 100Base-TX a Fibra Optica 100Base-FX cumpliendo las normativas 802.3, 802.3x y 802.3u. Dispone de conector UTP/STP del tipo RJ45 para el puerto 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
1 al 20 de 287
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$