Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Optica | Comprar productos

Ver resultados de:
Proveedores

Ordenar por:

Ordenación SoloStocks
Ordenación SoloStocks Precios más bajos primero Precios más altos primero Descuentos más altos primero Precios a convenir primero
Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208

Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Medidor de potencia óptica 850 980 1300 1310 1490 1550nm medidor óptico FOT3208 FOT3208 medidor de potencia óptica portátil es un instrumento de prueba compacto y de uso fácil para redes de fibra...
FOT3116 Fuente de luz óptica ajustable funciona con medidor de potencia óptica

FOT3116 Fuente de luz óptica ajustable funciona con medidor de potencia óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3116 Fuente de luz óptica ajustable funciona con medidor de potencia óptica FOT3116 Fuente de luz ajustable portátil es un probador de fibra óptica FOT diseñado nuevamente, se apunta a la...
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3110 mini Fuente de luz óptica funciona con medidor de potencia óptica FOT3110 Mini fuente de luz óptica es el instrumento más robusto y pequeño en la industria. Se integra el tamaño súper...
Fuente de luz óptica FOT3109 funciona con medidor de potencia óptica

Fuente de luz óptica FOT3109 funciona con medidor de potencia óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Fuente de luz óptica FOT3109 funciona con medidor de potencia óptica FOT3109 fuente de luz óptica puede proveer 1 a 4 salida de longitudes de onda para satisfacer los requerimientos específicos,...
Mini medidor de potencia óptica FOT3205 medidor óptico compacto portátil

Mini medidor de potencia óptica FOT3205 medidor óptico compacto portátil

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Mini medidor de potencia óptica FOT3205 medidor óptico compacto portátil FOT3205 mini medidor de potencia óptica portátil es el instrumento de prueba más ligero y compacto en tamaño. Se caracteriza...
Transceptores ópticos SC de fibra óptica simple 155M--2.67G

Transceptores ópticos SC de fibra óptica simple 155M--2.67G

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional Conexión en caliente SFP en paquete Conector SC de fibra óptica simple Apoyar múltiple distancia de transmisión de 500 metros...
Módulo para transceptor óptico LC de fibra óptica simple 155M--2.67G

Módulo para transceptor óptico LC de fibra óptica simple 155M--2.67G

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional Conexión en caliente SFP en paquete Conector LC de fibra óptica simple Apoyar múltiple distancia de transmisión de 500 metros...
FOT3226 Medidor de potencia óptica CWDM medidor óptico práctico

FOT3226 Medidor de potencia óptica CWDM medidor óptico práctico

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3226 Medidor de potencia óptica CWDM medidor óptico práctico FOT3226 medidor de potencia CWDM es una medición práctica que es especialmente diseñado para el sistema CWDM, y cubre la longitud de...
Identificador de cable de fibra óptica FOT6208 localizador de cable fibra óptica

Identificador de cable de fibra óptica FOT6208 localizador de cable fibra óptica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Identificador de cable de fibra óptica FOT6208 localizador de cable fibra óptica FOT6208 es una herramienta que utiliza la acústica para localizar e identificar cables de fibra que podrían ser...
Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

Módulo transceptor óptico de fibra óptica doble 155M--2.67G

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Conexión en caliente SFP en paquete Conector doble LC Apoyar múltiple distancia de transmisión de 500 metros a 120 kilómetros Función de supervisión de diagnóstico digital seleccionable Paquete de...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
FOT3306-Identificador de Fibra Óptica(H0.9/H2.0/H3.0 fiber cable)

FOT3306-Identificador de Fibra Óptica(H0.9/H2.0/H3.0 fiber cable)

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3306 Optical Fiber Identifier es un instrumento esencial para la instalación y el mantenimiento de proyectos de fibra óptica. Puede detectar fácilmente cualquier punto de los cables de fibra SM....
Explorador fibra óptica con VFl simple OTDR 60km Optical Fiber Ranger FOT3304A

Explorador fibra óptica con VFl simple OTDR 60km Optical Fiber Ranger FOT3304A

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
Explorador de fibra óptica con VFl OTDR simple 60km Optical Fiber Ranger FOT3304A FOT3304A el Explorador de fibra ( Fiber Ranger ) es un probador de fibra óptica nuevamente diseñado, se apunta a la...
FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica

FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3233-POF medidor de potencia fibra óptica plástica FOT3233 medidor de potencia POF portátil se puede utilizar para probar la fibra óptica dentro del rango de longitud de onda de 600-1000nm en la...
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Transceptores ópticos epon onu/olt

Transceptores ópticos epon onu/olt

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional Conexión en caliente SFP en paquete Fibra óptica simple SC o fibra de la cola, seleccionable Función de supervisión de...
Módulo transceptor óptico gpon onu/olt

Módulo transceptor óptico gpon onu/olt

A convenir
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Fibra óptica simple de recepción y emisión de transmisión bidireccional La detección rápida de señal reduce la sobrecarga dinámica Conexión en caliente SFP en paquete Fibra óptica simple SC o fibra...
FOT3303-Atenuador variable óptico

FOT3303-Atenuador variable óptico

A convenir
Qingdao Fibra Opticas Tek Co.,Ltd
FOT3303 atenuador variable óptico de mano se utiliza para la atenuación de señal óptica continuamente variable. Como el atenuador se utiliza en el sistema láser para las pruebas en línea, por lo...
1 al 20 de 2567
Mostrar: 20 50 100

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$