Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

Applaud 40 sc ( )

Filtro nebular banda ancha #911b (para celda trasera sc)

Filtro nebular banda ancha #911b (para celda trasera sc)

$ 2,178.82 /ud
Para aumentar el detalle visual y fotográfico de las nebulosas de emisión y reflección. Los filtros nebulares meade de la serie 4000 incorporan lo último en tecnología de recubrimientos de...
tuberia cedula 40 acero inoxidable

tuberia cedula 40 acero inoxidable

A convenir
Extrumetal SA DE CV
Cobalbo metales es una empresa mexicana dedicada desde hace más de veinte años a la fabricación y distribución de productos de acero inoxidable. Cobalbo ofrece una amplia gama de artículos...
Ee.uu. Jdsu mts-4000 sm otdr (40/38dB 1310/1550nm)

Ee.uu. Jdsu mts-4000 sm otdr (40/38dB 1310/1550nm)

A convenir
Empaquetado y envío: Paquete:Paquetepor caja de cartón Plazo de entrega:3-5 días después del pago comfirmado Descripción: El MTS-4000 Múltiples Servicios de Prueba de Plataforma Modular solución de...
Interfase scs-scs para interconectar sistemas scs

Interfase scs-scs para interconectar sistemas scs

$ 2,641.95 /ud
Interfase scs-scs para interconectar sistemas scslinea: my homecaracterísticas Características eléctricas : 27 vcd, consumo: 2 ma - 33 ma Características especiales : la interfase scs-scs permite...
Rollo de Fibra Optica G657 A2 Para Acometida (Monomodo sc-upc / sc-upc)

Rollo de Fibra Optica G657 A2 Para Acometida (Monomodo sc-upc / sc-upc)

desde $ 300 /ud
Venta de Rollos de Fibra Óptica Monomodo G657 A2 para Acometida Marca Condumex. Tenemos de 25 mts, 50 mts, 75 mts y 125 mts Especificaciones Técnicas: Conector 1 sc-upc 1550nm Il 0.04 Rl -58.20...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex G657A2 9/125 de 50 cm

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex G657A2 9/125 de 50 cm

$ 120.64 /ud
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM) G657A2. Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Especificaciones Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM)...
Conversor de fibra óptica SC simplex a SC duplex monomodo (FM05)

Conversor de fibra óptica SC simplex a SC duplex monomodo (FM05)

$ 8.99 /ud
Pieza de color azul que convierte dos conectores SC Simplex en un único conector SC Duplex. Une ambos conectores a una distancia normalizada para conectores SC Duplex. El color azul es el...
Conversor de fibra óptica SC simplex a SC duplex multimodo (FM06)

Conversor de fibra óptica SC simplex a SC duplex multimodo (FM06)

$ 8.99 /ud
Pieza de color gris que convierte dos conectores SC Simplex en un único conector SC Duplex. Une ambos conectores a una distancia normalizada para conectores SC Duplex. El color gris es el...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m (FL35)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m (FL35)

$ 205.09 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m (FL38)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m (FL38)

$ 265.40 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm (FL31)

$ 138.38 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m (FL37)

$ 246.01 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m (FL32)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m (FL32)

$ 152.10 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m (FL36)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m (FL36)

$ 233.94 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m (FL33)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m (FL33)

$ 167.47 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m (FL39)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m (FL39)

$ 284.80 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 30 m (FL40)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 30 m (FL40)

$ 321.47 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m (FL34)

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m (FL34)

$ 185.69 /ud
Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Especificaciones Cable de fibra...
Tiempo de entrega: 1 semana Producto no disponible
Descripción de

Applaud 40 sc

:
ID producto: 4838952
APPLAUD® 40 SC es un insecticida que causa la muerte de las ninfas de mosquita blanca y mosca polvorienta durante el proceso de muda. Aunque buprofezin no actúa sobre adultos de mosquita blanca directamente, sí afecta el tamaño de las poblaciones de adultos posteriores a la aplicación.
Palabras clave: Campo , Insecticida Categoría: Agricultura y ganadería > Otros productos de agricultura y ganadería
No es posible realizar un contacto con este producto

Más productos que le pueden interesar

Venda sus productos en el mayor portal de comercio entre empresas


$