Al navegar por el sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Para más información, visite nuestra Política de Cookies.Aceptar ok

RECEPTOR DE ESPÉCIMEN ( )

Receptor de Telemando via radio 4 canales

Receptor de Telemando via radio 4 canales

A convenir
Contactar
Receptor de Telemando via radio 4 canales Modos de funcionamiento , monostable , biestable , temporizado ( 60 minutos ), modo especial riego Alimentación :12Vcc, 24Vcc o 220vac.· el consumo...
Receptor cargador inalámbrico Enlace sueño Qi para Samsung Galaxy Nota 3

Receptor cargador inalámbrico Enlace sueño Qi para Samsung Galaxy Nota 3

A convenir
Contactar
PC Qi obediente almohadilla de carga inalámbrica, permite la carga para cualquiera de los dispositivos Qi .Compliant como Nokia 920, Nexus 5.4, HTC 8X, y así sucesivamente. Alta potencia, carga de...
Receptor flash remoto Estudio Godox RT-16 16 Canal inalámbrico

Receptor flash remoto Estudio Godox RT-16 16 Canal inalámbrico

A convenir
Contactar
Brand: Godox RT-16 The radio frequency: 433MHZ Sync Cord: 6.35/ 3.5 Sync speed:1/200s Channel: 1/2/4/16
Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

Módulo para receptor óptico 100G QSFP28

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la potencia total 103.1Gbps Tensión de alimentación 3.3V, bajo consumo. Apoyar la transmisión de fibra óptica de múltiple módulo OM4 de 100M y de fibra óptica de módulo mono de...
Módulo para receptor óptico 10G SFP+

Módulo para receptor óptico 10G SFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
La velocidad de transmisión puede apoyar máximamente las aplicaciones de 11.3Gb/s bit Compatible con Ethernet de 10G y SDH/SONET Compatible con los protocolos SFP+MSA,SFF-8431, etc Cumplir el...
Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

Módulo de receptor óptico 40G QSFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
4 canales independientes de recepción y emisión. MPO/MTP/ conector LC de fibra doble Conexión en caliente CFP en paquete Cumplir el estándar de seguridad del láser de Class 1 FDA y IEC60825-1...
Módulo de receptor óptico 100G CFP4

Módulo de receptor óptico 100G CFP4

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar múltiple velocidad de transmisión, la velocidad de transmisión total puede llegar hasta 103.1Gb/s a 111.8Gb/s Apoyar la transmisión de 10km de fibra óptica monomodo Conexión en caliente CFP...
Módulo de receptor óptico 16G SFP+

Módulo de receptor óptico 16G SFP+

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
YIWU LANYUAN IMPORT & EXPORT CO., LTD
Apoyar la velocidad de transmisión de 14.025Gb/s Apoyar fibra óptica de multimodo OM3/OM4 de 100M/125M Transmisión de fibra óptica de monomodo de 10KM Voltaje de alimentación de 3.3V, conector de...
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 1000 ud
Guangzhou ENPU communication Technology Co., Ltd
Cable 3RCA-3RCA para CD,DVD,A/V receptor digital grabador de video Aplicación: Reproductor DVD (audio), reproductor SA-CD Reproductor CD; reproductor D-VHS Consola de juegos: receptor Grabador de...
DMX Receptor inalámbrico

DMX Receptor inalámbrico

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 8 ud
"Regulador inalámbrico de la iluminación de DMX para las luces inalámbricas del disco y de la etapa del Rgb Dmx Características: El receptor inalámbrico DMX512/el transmisor transmite los...
El color del caramelo con el receptor de cable de teléfono trigo en el auricular

El color del caramelo con el receptor de cable de teléfono trigo en el auricular

A convenir
Contactar
Cantidad mínima: 10 ud
El color del caramelo con el receptor de cable de teléfono trigo en el auricular del auricular fórmula hecha Andrews Libres Con sonido stereo (100 % original sonido stereo) Color negro y color...
FOTOCELDA EMISOR/RECEPTOR

FOTOCELDA EMISOR/RECEPTOR

$ 2,012.40 /ud
Contactar
FOTOCELDA EMISOR/RECEPTOR SALIDA RLEVADOR
Conjunto receptor/transmisor para colgar del cuello - Opus 554 Mk II

Conjunto receptor/transmisor para colgar del cuello - Opus 554 Mk II

A convenir
Contactar
Comprende receptor NE 500 S "true diversity" + transmisor bodypack TS 800 + micrófono Opus 54 para colgar del cuello (condensador, cardioide)
Receptor smartphone

Receptor smartphone

$ 49 /ud
Contactar
GrupakBCN
RECEPTOR SMARTPHONE <iframe width="550" height="309" src="" frameborder="0" hspace="0" vspace="0" allowfullscreen> Input 5V Output...
Receptor special smartphone ip

Receptor special smartphone ip

$ 54 /ud
Contactar
GrupakBCN
RECEPTOR SPECIAL SMARTPHONE IP <iframe width="550" height="309" src="" frameborder="0" hspace="0" vspace="0" allowfullscreen>...
RECEPTOR DE ESPÉCIMEN
Tiempo de entrega: bajo pedido Producto no disponible
Descripción de

RECEPTOR DE ESPÉCIMEN

:
ID producto: 1847898
RECEPTOR DE ESPÉCIMEN B030-04 VENTA, CAPACITACION, ASESORIA Y SERVICIO. TK INSTRUMENTACION ES... SU MEJOR OPCIÓN
Palabras clave: RECEPTOR Categoría: Instrumentos de medición y análisis > Otros instrumentos de análisis y medición

Más productos que le pueden interesar

Anuncie su negocio en
el mayor portal B2B de México.
Registrar empresa